Portland: The City of Roses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portland: The City of Roses » Внимание - Розыск (!) » act. "Жди меня"


act. "Жди меня"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sf.uploads.ru/vSxHL.gif

Дорогие игроки, не забывайте придержать акционную внешность, в противном случае она может быть занята другим. Заявка проверяется в течение 2-х дней. В случае, если у администратора возникнут вопросы к Вашей заявке, он свяжется с Вами.

шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][img]http://s5.uploads.ru/t/p7r41.png[/img][/align]
[align=center][font=Trajan Pro][size=16][b][url=ссылка на ваш профиль]Ваше имя[/url][/b] ищет (указать кем приходится) [b]имя (на англ.)[/b][/size][/font]
[font=Century Gothic][size=11][i]- Используемая внешность знаменитости на англ. языке. -[/i][/size][/font][/align]
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/Oazpm.png[/img][/align]
♦ [i][size=11][font=Georgia][b]Имя персонажа.[/b][/font][/size][/i]
Указываем на русском языке (возможные прозвища)
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Возраст[/font][/size][/b][/i]
Примечание: для оборотней в скобках указываемые их реальный возраст.
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Профессия[/font][/size][/b][/i]
♦ [i][b][size=11][font=Georgia]Ориентация[/font][/size][/b][/i]
♦ [i][size=11][font=Georgia][b]Принадлежность[/b][/font][/size][/i]
Оборотень (чистокровный/ полукровка/ обращенный) /человек ([i]охотник на оборотней/ведьмак/простой житель[/i]). 
[align=center][img]http://s6.uploads.ru/Oazpm.png[/img][/align]
[align=center][size=16][font=Century Gothic]О ПЕРСОНАЖЕ.[/font][/size][/align]
Напишите обо всем, что посчитаете нужным, как видите персонажа, какие вас связывают отношения. Заполняется в свободной форме.

[align=center][size=16][font=Century Gothic]ДОПОЛНИТЕЛЬНО.[/font][/size][/align]
Указываем все Ваши пожелания непосредственно к будущему игроку. Чем вдохновите, что пожелаете, как встретите. Ваш личный крик души.
[spoiler="[align=center]OPEN[/align]"][align=center]Прячем пост под спойлер.[/align][/spoiler][/quote]

0

2

http://funkyimg.com/i/2LkUB.gif http://funkyimg.com/i/2LkUz.gif
Администрация ищет представителя людей и противника всего сверхъестественного Габриэля
- henry cavill -

http://s6.uploads.ru/Oazpm.png
Имя персонажа.
Габриэль
Возраст
От 35
♦  Профессия
Член городского совета + что-то еще на ваше усмотрение
Ориентация
Гетеро
Принадлежность
Человек.
http://s6.uploads.ru/Oazpm.png
О ПЕРСОНАЖЕ.
Родословная Габриэля глубокими корнями уходит в прошлое Портленда. Его предки одними из первых прибыли на место, где в будущем основали город, а потому стали свидетелями ужасающего проклятья, под которое попали многие жители. Сами они остались людьми и кое-как сумели выжить среди бесчинствующих оборотней. Они присутствовали при договоре охотников, ведьм и оборотней, и с тех пор передавали своим потомкам тайное знание о магическом мире, который прячется за обычной городской жизнью Портленда.
Габриэль всегда знал, что оборотни и ведьмы – это не сказки, но довольно быстро избавился от розовых очков на этот счет. Он не верит в возможность мирного существования, не желает жить бок о бок с кровожадными чудовищами и порождениями колдунов, не способными, по его мнению, сдержать угрозу. Этот мир принадлежит людям, и Габриэль делает все, чтобы доказать это.
Своими дипломатическими талантами и семейными связями он добился высокого положения и членства в городском совете. Он обеспечен, образован, и ни одно решение в городе не принимается без его участия. Весь Портленд опутан сетью его информаторов, а потому он всегда в курсе всех событий.
Встретившись с Габриэлем впервые, никто бы не подумал, что за обаятельной и располагающей улыбкой политика прячется человек, способный на все пойти для своей цели. У него достаточно средств, принципиальности и уверенности в своей правоте,  а потому такого противника опасаются даже альфа стаи и глава охотников, ведь для них не являются секретом его планы.
Если для всех аномалия – это проклятье, то для Габриэля она стала новой возможностью. А любые возможности он всегда использует на все сто.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Биография Габриэля по желанию игрока может быть дополнена связью с влюбленной в него женщиной-оборотнем, которую он воспринимает лишь как источник магических атрибутов и информации.
Этот персонаж очень важен для сюжета всего проекта, а потому мы его очень ждем!

+2

3

http://sg.uploads.ru/J1KHC.gif https://78.media.tumblr.com/6cb3d8ff3b5343b9c17911af94839f42/tumblr_o23xoyMbRm1tehm8so6_250.gif
В поиске своих друзей и по совместительству напарников
- Dove Cameron & Dominic Sherwood -

http://s6.uploads.ru/Oazpm.png
¦ Имя персонажа.
Laura Hodge & Aaron Walker
¦ Возраст
28 & 29 лет
¦ Профессия
Секретарь шефа полиции; эксперт-баллистик в штабе Академии охотников
¦ Ориентация
Гетеро
¦ Принадлежность
Люди (охотники на оборотней).
http://s6.uploads.ru/Oazpm.png
О ПЕРСОНАЖАХ.

Маленькая папина дочка. Чистая, нежная, и наивная... Была в детстве. Ты давно перестала верить чужой лести и восхищенным взглядам. Лишь страницы твоих дневников хранят белокурого ангела. Ту, кто смотрела на мир чистыми голубыми глазами, мило и кокетливо наматывала на пальцы золотые локоны. Но ты выросла, изменилась, а твоя работа изменила твои представления о добре и зле, ведь внешность обманчива. Но тебе ли не знать?
Лауренция Мелани Ходж. Ты ненавидишь свое полное имя, а вместе с тем и тот факт, что твоя жизнь уже была расписана за тебя, как и за четыре поколения твоей семьи, - служить на благо Портленда и его жителей, защищать город от монстров. Вот только ты знала, в отличие от большинства жителей, что городские легенды — это вовсе не страшилки, которыми принято пугать детей, это реальность, и имя ей - оборотни. Вот только ты хотела себе иной жизни. Разве мало охотников? Ты протестовала, красила волосы в дикие цвета и даже курила травку при родителях, но все тщетно - как за спиной заключенного захлопывается дверь камеры, так и за тобой, прогремев по пустому коридору, закрылась дверь к мечтам о свободе, - дверь Академии охотников.
Ты чувствовала себя изгоем. Маленькая, хрупкая, да еще и блондинка - ну какой из тебя охотник? Все вокруг думали так же. Но дальше шуток никто не заходил, - хоть что-то хорошее в том, что ты являлась наследницей семьи Ходж. Твой род на протяжении нескольким веков был уважаем в своих кругах, а это что то, да значило.
Вот только когда ты начала делать первые успехи, ты с ужасом осознала, что тебе это нравится. А спустя год ты смогла доказать, что ничуть не хуже других с курса. Твою душу словно разорвали на 2 части, одна из которых все еще протестовала, а вторая с затаенным трепетом ожидала нового семестра. Да и внешность ты научилась использовать по назначению. Ведь кто поверит, что у этой хрупкой блондинки поставлен удар?
Ещё до окончания экзаменов в Академии, ты знала, куда тебя распределят, точнее, в дело вмешался отец, и ты сама не заметила, как оказалась сначала помощником секретаря шефа полиции, а потом, когда пожилая наставница ушла на заслуженный отдых, пошла на повышение. Через твои руки проходили все самые загадочные и жуткие преступления, которые были под особым контролем твоего отца. Как и ты, - и пусть тебе не нравилась подобная перспектива, но круглосуточный доступ ко всем делам полиции все же перевешивал все остальное.

Рожденный поздней осенью любимый сын и брат. У тебя было всё, о чем мог мечтать ребенок, а позже и подросток. Но тогда ты еще не знал, что, исполняя большую часть твоих желаний, родители хотели компенсировать лишения в будущем. А именно слишком раннее взросление и принятие своей судьбы. А пока юношеский максимализм в тебе бил ключом, ты делал первые крупные успехи в учебе и спорте, заводил знакомства, познавал первую любовь. Твоя жизнь казалась тебе идеальной, и ты чертовски не хотел, чтобы это заканчивалось. Но механизм был запущен, тебя ждала Академия охотников, совершенно другой мир, со своими канонами и порядками. Мир, где тебе предстояло все начинать с нуля, - учиться быть охотником, познавать ремесло и зарабатывать репутацию, и в отличии от школы, - это было действительно навсегда. 
Академия сделала из тебя мужчину и одного из лучших охотников своего выпуска. Ты прямолинеен, умён и горделив, а это, Аарон Уокер, нравится далеко не всем. Как и то, что практически всё, за что ты брался, давалось тебе легко. У тебя много друзей, которые ценят тебя, но ты имеешь и парочку недоброжелателей и, смеясь, добавляешь - что среди людей, хоть раз с тобой встретившихся, равнодушных нет: вот только они прыгают из крайности в крайность. Тебя можно либо любить, либо ненавидеть. Я же добавлю, что тебя нельзя не уважать.
Ты любишь отборный юмор, а окружение считает, что твоя суперспособность - это умение профессионально и без особого труда выводить из себя любого человека. Иногда кажется, что даже буддист нарушит свой столетний обет молчания и во всех красках опишет твоё хамское поведение. Но тебя это мало волнует.
Своё свободное время ты проводил в оружейной Академии - поначалу рассматривая арсенал, а позже, напросившись в помощники к охотнику, занимался его чисткой и починкой. Так в тебе взращивалась тяга к оружию, и к 3 курсу тобой были перечитаны все книги по огнестрельному и стрелковому оружию, а в последствии математике, физике и динамике.
По гильзе ты мог безошибочно определить вид, тип и модель огнестрельного оружия из которого она была выпущена; по входному отверстию - дистанцию, место, и направление пули, а также количество выстрелов; лаборатория и компьютерное моделирование помогало рассчитать взаимное расположение нападавшего и потерпевшего в момент этого самого выстрела.
Но даже по окончанию обучения ты не желал останавливаться на достигнутом, и за твой ум и выдающиеся способности руководство Академии предложило тебе пройти специальную годовую подготовку на одной из военных баз Орегона по направлению судебная баллистическая экспертиза. За это время ты также успел познакомиться с судебной медициной и фотографией, а также улучшил свои знания в трасологии. По окончанию обучения тебе предложили вернуться в Академию, но уже в качества эксперта-баллистика. От подобного предложения отказываться было глупо. Тем более, тебя все устраивало.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО.
Лаура и Аарон - неотъемлемая и важная часть моей жизни. Они мои напарники, они мои друзья, они моя семья. Мы поддерживаем самые тесные дружеские отношения, секреты в нашей жизни неизбежны, но все-таки, в том, что касается работы, мы стараемся быть предельно честны, ведь от этого напрямую зависят наши жизни. Мы доверяем друг другу. Мы подстебываем друг друга по тому или иному поводу, даже зная, что этого делать нельзя) И отвечаем за все косяки тоже вместе))
Наша совместная история началась на предпоследнем курсе Академии (не исключено, что вы познакомились раньше и даже до поступления) и продолжилась после ее окончания когда нас распределили в "тройки", группы, созданные для патрулирования города и защиты его от существ. Вместо отведенного полугода с куратором (в связи с тем, что Аарон был направлен на дополнительное обучение), мы провели с Лаурой целый год вдвоем. Если говорить о расстановке сил, то главный в нашей группе - Аарон, Лаура - стратег, я по части тактики.
У каждого персонажа своя личная жизнь, хобби, отношения и закидоны -  поэтому мне бы хотелось видеть развитие персонажей помимо работы и охоты на оборотней. В чем я, безусловно, с большим удовольствием поучаствую и поделюсь парочкой идей) Как бы банально это не звучало, но я вижу персонажей в сюжете. У меня есть идеи и мысли как отдельно по каждому, так и по участию всей группы в происходящей аномалии, накрывающей весь город.
Предупреждая ваши вопросы скажу - хоть частично образы и писались, основываясь на прототипах внешностей, тем не менее - они самостоятельные персонажи со своей историей. Смена имен - возможна, профессии - нет, внешности - обсуждаемо.
Приходите, одену, обую и залюблю  http://funkyimg.com/i/2LyQr.gif  https://i.imgur.com/v2t5mnE.gif

OPEN

Тик-так.
Прошлое играет в нашей жизни ни самую маленькую роль. Мы строим себя, словно дом, собирая по кирпичикам. Прошлое - это кем мы были и одновременно это то, что заставило нас быть такими, кем мы являемся сейчас. И как бы обидно от этого не было, но наши ошибки - это наши решения. Мы делаем выбор и принимаем последствия. И когда кто то называет людей монстрами, неужели неинтересно, что их сделало такими? Что сломало человека так, что теперь ему плевать на чувства других? Что изменило человека? Воспитание? Предательство? Или цепочка ошибок других людей? Почему кто то забирает жизни других? Почему ни один мускул не шевелится на их лицах, когда они пускают пулю в лоб или терзают тело жертвы в беспамятстве зверя? В такие моменты между человеком и зверем не так то и много различий. Что-то переключилось в их сознании. Кому то помогли, а кто то сам этому поспособствовал. Но люди не будут разбираться в причинах, ведь с давних пор принято считать тех, кто не похож на нас, плохими. И все мы забываем, что ведь в каждом есть и светлая, и темная сторона. Главное какую сторону ты выбрал. Это и определяет тебя.
Или же все таки ты просто жертва обстоятельств?
Тик-так.
- Кэя, что скажешь? - Аарон вырывает из потока мыслей и перед глазами вновь начинают мелькать проносящиеся мимо машины и пешеходы. В нос ударяет запах кофе, но его перебивают запахом сигарет, чтобы в следующую минуту всё это потонуло в шлейфе духов проносящейся мимо дамы.
- Здесь невозможно работать. А точнее здесь невозможно дышать. Почему происшествия не случаются где то на окраинах города, поближе к природе и свежему воздуху?
- А ты предложи, вдруг к тебе прислушаются? - со всей серьезностью замечает Лаура.
- В противном случае, к тебе хотя бы присмотрятся, - не удержавшись, острит Аарон окидывая меня взглядом.
- Ха-ха, - только и выдаю, когда на горизонте вижу приближающегося детектива полицейского Департамента Портленда, Эндрю Калагера, заставившего подняться ни свет ни заря утром понедельника. - А вот и наш входной билет.
- Пропустите их, они со мной, - несколько секунд всё ещё недоверчивого взгляда, и патрульный нехотя, но отступает в сторону. Одариваю его одной из фирменных улыбок, не особо заботясь о том, что он о нас думает, ведь в конце концов, мы тоже прибыли на работу. [float=right]https://66.media.tumblr.com/bb364daa98be02892e2a973328d0f384/tumblr_inline_o2m7fu3q0Q1sc3ygs_250.gif[/float]
- И так, что мы имеем, - без прелюдий начал Эндрю, - брошенная машина, документы и кошелек в целостности, следов борьбы или же нападения так же не обнаружено, камера на здании вне зоны досягаемости этой части парковки.
- Водительское удостоверение? - интересуется Лаура.
- Пробили. Принадлежит, как и машина, сотруднику Portland Tribune, Мэттью Гриссому. Приводов в полицию не было, штрафов тоже, так что... - каждый понял к чему вел мужчина, - когда полиция была бессильна, значит, дело имело не совсем человеческую подоплеку. Но в этом стоило все таки удостовериться. Лаура не обращая уже внимания на происходящее что то сосредоточенно искала в телефоне, Аарон вместе с Эндрю повторно осматривал машину, я же решила пройтись по периметру парковки, вдруг найдутся какие то зацепки. Но кроме оберток от конфет и пары смятых пластиков бутылок ничего обнаружить не удалось. Складывалось ощущение, что мужчина в спешке покидал парковку, и что то его подгоняло, раз он не позаботился о сохранности своего имущества. Но что и почему?
- Ладно, попробуем иначе, - развернувшись спиной к присутствующим, дабы не привлекать лишнего внимания, закрываю глаза и набрав побольше воздуха в легкие, медленно выдыхаю, начиная прощупывать окружающую обстановку ментально на предмет эмоций или каких то других всплесков. Чего то, что даст возможность понять, что же произошло. Это трудно объяснить, да и простому человеку не понять. Даже Лаура и Аарон не до конца понимают, как это устроено, хотя сталкиваются с этой моей особенностью довольно часто. Это можно сравнить разве что с разноцветными вспышками в абсолютной темноте. Эти вспышки - это сгустки энергии, эмоций, что витает в воздухе в тот или иной момент. Чем ярче вспышка, тем "свежее" эмоции и наоборот, если событие повлекшее всплеск эмоций было несколько дней/недель назад, то и свет будет едва различим и трудно опознаваем.
"Странно..." Открыв глаза не сразу привыкаю к яркому свету, на это уходит несколько секунд, как и на осознание того, что я только что "увидела". - Странно, - повторяю, но уже в слух, осматриваясь, словно мне это поможет увидеть то, что я только что то почувствовала. Но увы.
- Что такое? Что то почувствовала? - интересуется Лаура стоило мне вернуться к команде.
- Пока не могу понять. Но то, что это наше дело, - я более чем уверена.
- Это подтверждает и информация из штаба.
- Стоит ожидать жертв? - вполголоса интересуется Эндрю, намекая на обращенного, но Лаура качает головой.
- Разве что к 74 годам он решил вспомнить молодость.
- Этого только нам не хватало. Седина в шерсть, бес под хвост? - не удержавшись фыркает Аарон, за что тут же получает от Лауры локтем в бок. - Эй, полегче.
- Кэя, а ты что скажешь?
Взяв в руки водительское удостоверение всматриваюсь в фотографию мужчины, сопоставляя полученную информацию. "Что же тебя заставило бежать? А то, что ты бежал, я не сомневаюсь. Вот только куда и зачем?"
- Я могу это взять? На время. - пауза, кивок Эндрю и я продолжаю. - Воздух пропитан эмоциями. Сильными эмоциями. Паникой в первую очередь. Отсюда и страхом. А так же адреналином.
- Ты хочешь сказать, он, - с языка Аарона практически срывается "обратился?", но он осекается.
- Не могу сказать точно.
- Это как? - теперь в разговор вмешивается Эндрю.
- Это странно, но я чувствую, что эмоции принадлежат разным людям и в тоже время одному человеку. Они словно искажаются под воздействием друг друга. Это... это... странно.
- Чтобы понять, что произошло, нужно поскорее найти мистера Гриссома. Я подключила штаб, они попробуют отследить его передвижение по камерам видеонаблюдения. Но на это нужно время.
- Кэя, ты сможешь почувствовать, куда он направился?
- У меня есть выбор? - с усмешкой интересуюсь. - Но давайте вернемся в машину. Здесь слишком много любопытных глаз, да и Эндрю ни к чему лишние вопросы в управлении. Мы и так задержались здесь больше положенного.

- И что же мы имеем? Ровно счетом нихрена, - сев в машину и поворачивая ключ зажигания подытожил Аарон. - Может быть побегает пару дней в лесу и вернется? Или фетиш у него такой - оставлять машину без присмотра. Он даже у нас не засветился, и судя по данным архива, с первого обращения вел себя хорошо.
- Может быть и так, но его эмоции не дают покоя, подобного раньше мне не доводилось встречать. Дайте 10 минут, мне нужно настроиться.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Portland: The City of Roses » Внимание - Розыск (!) » act. "Жди меня"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно