Portland: The City of Roses

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Portland: The City of Roses » Внимание - Розыск (!) » act. Wild hunt


act. Wild hunt

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Охотник никогда не откажется от охоты.
Никогда.

Крис - человек слова. Если он сказал, что поможет или выполнит работу, то так и будет. Вы никогда не увидите в его действиях халатности или лени, ибо этим мужчиной руководит справедливость и живой интерес к жизни. Помогать, расследовать, разбираться - это его призвание.
Помощником шерифа стал относительно недавно, но уже успел зарекомендовать себя достаточно непоколебимым блюстителем порядка. В отношениях с коллегами очень редко ведёт спор, ибо предпочитает со всеми быть в хороших отношениях. Но не нужно наивно предполагать, что этот человек пойдет наперекор собственному "я". Если нужно, то Лунд вполне может позволить себе грубость и даже применение физической силы, коль собеседник не располагает к спокойной беседе.

Имя, возраст: Кристер, Крис Лунд (Christer Lund). 35 лет;
Раса: человек;
Род деятельности: охотник; помощник шерифа;
Внешность: прототип chris hemsworth;

http://funkyimg.com/i/23CF2.gif
http://funkyimg.com/i/23CF5.gif

Имя, возраст: Калеб Лунд (Caleb Lund), 29 лет;
Раса: человек;
Род деятельности: охотник; работник поисково-спасательной службы;
Внешность: прототип liam hemsworth;

http://funkyimg.com/i/2aUG8.gif
http://funkyimg.com/i/2aUG7.gif

Многие ведутся на его обманчивую внешность, считая Калеба черствым и старше своих лет. В нем видят дворового задиру, который легко ввязывается в потасовки и драки, калечит окружающих и портит имущество. На самом деле он добрейший человек на планете, но, как и старший брат, не позволяет никому наплевать себе в душу.
Кинологом в полиции Калеб числится уже несколько лет, там он заработал авторитет вспыльчивого, но справедливого служащего, который умело обходится с животными и всегда готов помочь работникам с дрессировкой. Когда звучит вызов, он отправляется туда, где чувствует себя в своей стихии - в службу спасения.
В работе Калеб целеустремленный, но не огорчается, если что-то идёт не так, как он задумал. Но вот если дело касается охоты, тут он полностью отдается этому делу. Любой охотник только может молча позавидовать его навыкам выживания и врожденным инстинктам следопыта.

Отличный детектив, который раскрыл уже немало дел. Его собственные дела очень часто идут вверх, но никто не знает, как тяжело Коннору дается проживать каждый новый день. Его пристрастия к алкоголю в прошлом аукаются и по сей день: бывает, что он выпивает несколько бутылок за вечер на выходные, а потом до полусмерти пытается выветрить остатки алкоголя из организма в спортзале. Коннор фанатично истощает себя тренировками, зная, что может произойти в конце следующей рабочей недели. Он уже давно подсознательно считает себя каким-то мазохистом.
Что касается работы, то здесь Коннор словно ищейка, настоящая гончая, которая ни за что не потеряет след и настигнет свою добычу. Каждая неудача падает огромным камнем на его сердце, грозясь вернуть в прошлое, полное алкоголя и беспробудных суток.

Имя, возраст: Коннор, 35 лет;
Раса: человек;
Род деятельности: охотник; детектив полицейского участка;
Внешность: прототип jon bernthal;

http://funkyimg.com/i/2KyR7.gif
http://funkyimg.com/i/2KyRd.gif

0

2

Вместо дочери отец всегда хотел себе сына – это Эбигейл усвоила с самых ранних лет, когда, наконец, смогла заметить, насколько мужские увлечения ей всегда прививал отец и что он неизменно обращается к ней на мальчишечий манер – Гейл. Это было данностью ее жизни, ведь в семье потомственных охотников настоящим девочкам не место. К поступлению в академию Эбигейл была готова на все сто, а потому она никогда не оставалась в последних рядах. И даже потом, когда авторитет отца начал постепенно сходить с небосклона, у нее осталась эта привычка – всегда доказывать себе, что она все может не хуже других и даже лучше. Эбигейл прямолинейная, в чем-то довольно жесткая и готова сделать все для  достижения своих целей. Отец все детство прививал ей свои идеалы, а потому ей еще предстоит разобраться в себе.

Имя, возраст: Эбигейл, ~32 года;
Раса: человек;
Род деятельности: охотница; тату-мастер;
Внешность: прототип jaimie alexander;

http://funkyimg.com/i/2KW4Q.gif
http://funkyimg.com/i/2KW4R.gif

0


Вы здесь » Portland: The City of Roses » Внимание - Розыск (!) » act. Wild hunt


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно